Как получить разрешение на расширение подвального магазина без документов на пристрой - вопрос о долгосрочной аренде участка земли и контакты для обращения

• г. Салехард

У меня вопрос следующий. Я держу магазин подвальный, с торца жилого дома. У нас имеется пристрой. Он ни за кем не числится. Был построен еще в 90-ых годах. Документов на пристрой не имеется. Магазин тех. подвальное - арендуем у УЖС.

Мы хотим расширить пристрой. Для этого нам нужно получить разрешение в архитектуре. Но для этого у нас должны быть бумаги на данный земельный участок. Скажите, пожалуйста, могу ли взять на долгосрочное арендование данный участок земли, на основании, что держу данный магазин?! И куда мне нужно обратиться с данным вопросом?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер.

Вы не относитесь к социально незащищенной категории граждан (инвалид, пенсионер, многодетная семья, ребенок-сирота и т.п.), поэтому по данному вопросу консультацию можете получить только на платной основе. Если же Вы относитесь к льготной категории граждан, то с документами, подтверждающими право на льготу, Вам необходимо обращаться в юридическое бюро, расположенное в вашем районном МФЦ.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.