Деление квартиры между отцом, матерью, сыном и дочерью - как распределить метры?
• г. Кемерово
Купили квартиру 44.1 кв.м. на четверых разделили-отец-1/30,мама-9/30, сын-1/3 и дочь-1/3 что это значит по квадратуре как расчитать кому сколько метров досталось.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте. Возьмите учебник за 3 класс Изучите деление долей, Возьмите квадратуру и делите на доли. Всего хорошего удачи вам.
Спросить20.10.2016, 11:05,
г. Ростов-на-Дону
Доля - это не значит, что вам всем нужно подсчитать сколько кому на эту цифру квадратов приходится. Это доля не в квартире, а доля в праве на всю квартиру. Уловили разницу. Удачи.
Спросить20.10.2016, 11:06,
г. Иваново
Доброе утро!
Дело в том, что при общей долевой собственности не происходит выделения собственникам конкретных комнат и иных помещений в квадратных метрах.
Юрист
г.Москва
Мотыленко И. Н.
4.1
Адвокат
, стаж 20 лет
г.Ростов-на-Дону
Разборов А. В.
4.8
7 939
Юрист
г.Иваново
Титова Т. Н.
4.6
1 255