Пф рф отказал в выплате мат. капитала на реконструкцию дома, потому что, земля в долевой собственности, правы они? Спасибо!

• г. Тула

Пфрф отказал в выплате мат. капитала на реконструкцию дома, потому что, земля в долевой собственности, правы они? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если не определён порядок пользования данным земельным участком либо не выделена земля в натуре в таком случае пенсионный фонд прав. Удачи вам.