Оформление отвественности зав. аптек и фармацевтов в ООО - руководство исключает перекладывание ответственности на директора

• г. Новосибирск

Как правильно оформить отвественность зав. аптек и фармацевтов в ООО чтобы отвественность несли зав. аптек и фармацевты а не директор ооо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Испокон веков всегда отвесных несет только директор, директор ответственное лицо за все и получают за этот достойную оплату труда.

Добрый день. Смотря за что ответственность. Если по договору о материальной ответственности, то каждый работник отвечает непосредственно за свой участок.

Если в целом за дела предприятия - пожарная безопасность, СЭС, то это директор.

Добрый вечер, Марина!

Можете оформить договор о материальной ответственности данных лиц.

Нужно разбираться, от чего конкретно директор хочет себя защитить.