Суд решает о капитальном ремонте квартиры - требуется перенос начала работ на летний период?

• г. Хабаровск

По решению суда администрация г. Хабаровска От 11.10 2015 обязана произвести кап. ремонт занимаемой мной квартиры в течении года. Администрация затянула начало ремонта и теперь требуют чтобы я в зиму переехал в манёвренный фонд. Могу ли я требовать переноса начала работ на летний период?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно перенести ремонт. Пишите заявление по даному факту в администрацию о переносе сроков ремонта. В принципе, этот вопрос решаем.