Как получить земельный участок для многодетной семьи, имеющей четверых детей, и возможность продажи комнат в коммуналке

• г. Москва

Как можно получить земельный участок многодетной семье, мой сын имеет четверых детей? И еще вопрос, как им продать комнаты в коммуналке, так как опека утверждает, что сделка должна происходить одновременно купля-продажа, а как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если сын живет в Москве - в Москве земельный участок не дают. Уточните, комнаты кому принадлежат и на какие деньги были куплены?