Можно ли использовать материнский капитал для займа на реконструкцию недостроенного дома?

• г. Бураево

Хотела спросить могу ли я взять займ на строительство или реконструкцию под материнский капитал, если дом оформила в этом году. Но дом недоделан. (нету газоснабжения, не разделили на комнаты)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По данному вопросу вам нужно обратиться в Пенсионный фонд, так как такое практикуется через договора с подрядчиками. Удачи.