Если в доверенности допущена грамматическая ошибка она является действительной?

• г. Одинцово

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, доверенность является действительной, однако, лучше обратится к нотариусу и попросить исправить выявленную ошибку.

Грамматическая ошибка в доверенности не является основанием для признания доверенности недействительной, если остальные данные указаны верно.

Является действительной. Уточните, в каком именно виде ошибка? Отсутствие букв или знаков препинания? Если ошибка в ФИО или паспортных данных, нужно обратиться к нотариусу и исправить ошибку.