Смогут ли мне поставить печать о разводе?

• г. Элиста

Есть свидетельство о расторжение брака можно ли поставить печать о разводе?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталия!

Да, имеете право поставить печать о разводе.

--вам решать, если не хотите с собой постоянно носит свидетельство о расторжение брака лучше поставит штамп.

Здравствуйте, Наталия!

Да, конечно! Свидетельство о расторжении брака является основанием для проставления штампа в паспорте о расторжении брака.

Здравствуйте Наталия, -

Да, конечно можете поставить.