ДТП с мопедом - Девушка на автомобиле признана виновной, что делать дальше?

• г. Тюмень

Произошло дтп с мапедом виноватым признали девушку на автомобиле. Она передала документы в страх кампанию, а что дальше делать мне. вчера пришол лист уведомления чтобы я явился на экспертизу где будут устанавливать повреждения ее автомобиля, баюсь что за ремонт ее авто придется мне платить, хотя как я сказал раньше признали виновной ее. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо явиться. Посмотреть чтобы не написали ничего лишнего. Вы платить за ее ремонт будете только в том случае если она оспорит то что она виновна.

Николай, добрый день. Вам пришло уведомление о проведении осмотра автомобиля экспертом, можете явиться, а может и нет, право выбора за вами. Если в ДТП признали виновным водителя автомобиля, и имеются тому подтверждение документальные от ГИБДД, то оснований переживать нет, и если ваша ответственность застрахована, платить вам не придётся, но лучше всего заручиться юридической поддержкой.

Если Вам требуется квалифицированная юридическая помощь, то можете расчитывать на неё, наша компания специализируется на разбирательствах по ДТП и взысканию ущерба.