Возможные варианты при подаче заявления в арбитражный суд на банкротство - реструктуризация долга или обанкротиться?

• г. Владивосток

Если я подам заявление в арбитражный суд на банкротство а они мне говорят т.е.ректуризация долга как понимать я что то ни что не могу понять. Арбитражный что ли может сделать ректуризацию долгов и также обанкротить? Как првильно все таки нужно поступить у меня пенсия по инвалидности имущества нет а долгов около 800 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ (действующая редакция, 2016)