Могу ли я уйти без отработки сменить работу, если меня уже взяли на другую работу?

• г. Абакан

Могу ли я уйти без отработки сменить работу, если меня уже взяли на другую работу?

Ответы на вопрос (1):

Только при согласии на это работодателя. По общему правилу о предстоящем увольнении вы обязаны предупредить не менее, чем за 14 календарных дней.