Как забрать решение суда, находясь в другом городе?

• г. Улан-Удэ

Как можно восстановить решение суда или его копию о назначении аналиментов. Назначал суд находящийся в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день есть ничего сложного вам нужно написать заявление на выдачу копии исполнительного листа и решения суда. Всего хорошего удачи вам.

Добрый денЬ, получить дубликат решения вы можете, только обратившись лично в суд вынесший это решение, с письменным заявлением.

Решение суда может быть получено Вами в канцелярии суда, или в архиве суда, если решение было вынесено несколько месяцев назад. Вы вправе обратиться в суд с заявлением о направлении Вам копии решения по почте.