Возможно ли выписаться из квартиры, если прописаны 3 человека, включая несовершеннолетнего ребёнка и главного квартиросъёмщика, оставшись одному прописанному недавно?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны 4 человека, можно ли выписаться 3-им в том числе один несовершеннолетний ребёнок и главный квартиросъёмщик (договор соц. найма оформлен на него) ,остаётся один не давно (2 года) прописанный?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Андрей Александрович. Не совсем уловила суть Вашего вопроса. Граждане вправе в любой момент сняться с регистрационного учета, если Вы об этом.