Банк заблокировал карту поручителя после заключения мирового соглашения - можно ли вернуть деньги и в каком объеме?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос! Я сам заемщик по кредиту есть поручители! Возникла. Большая просрочка, с банком оформили мировое соглашение пока это все оформляли банк подал документы суд. Приставам, вообшем у поручителя заблокировали карту и сняли все деньги! В то время как мировое соглашение было уже подписано! Вопрос вернут ли этому человеку деньги? И в каком количестве?

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение не освобождает от уплаты долга. Мы же не знаем на каких условиях вы договорились с банком. Но вряд ли вернете деньги так как их перечислили банку в счет задолженности.