При развороте пылесоса Самсунг пропадает всасывание отключаешь вновь включаешь работает что это может быть.

• г. Москва

При развороте пылесоса самсунга пропадает всасывание отключаешь вновь включаешь работает что это может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На этот вопрос может ответить только мастер. Однако если Вас интересуют правила возврата в магазин товара с недостатками, они предусмотрены ст. 18 Закона о защите прав потребителей.