Квитки за оплату приходят на имя папы.

• г. Березники

У нас муниципальная квартира, прописаны 4 человека я мои родители и брат который нигде не работает, ни учится мотает нервы нам и бабушке, ворует деньги и это продолжается около трёх лет, и он не наркоман просто отморозок. Квитки за оплату приходят на имя папы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья! Снять его с регистрационного учёта может либо он сам по собственному заявлению, либо иные проживающие в квартире лица в том случае, если смогут доказать суду, что этот человек добровольно выехал в другое постоянное место жительства и тем саамам расторг в отношении себя договор социального найма.

С уважением