Приветствую❗ Вот предложенный заголовок для вашей информации - Возможно ли прописать пятилетнего внука в квартиру, полученную по договору соцнайма, и приватизировать жилье на его имя?

• г. Хабаровск

По договору соцнайма ветеран получил квартиру от приватизации отказался, воможно ли при его желании прописать его пятилетнего внука (одного без родителей и дедушки) и приватизировать данное жилье на внука?

Ответы на вопрос (1):

Внук должен быть прописан с одним из родителей. Так что изначально нужно прописать любого его родителя и только потом прописать ребенка.