Обман при покупке - Как вернуть деньги за неверное изделие?

• г. Тула

Заказывал через интернет телефон. Заказ пришел на почту оплатил принес домой открыл а там вместо телефона в коробке из обычного картона китайское портмоне которое стоит 200 р и кипа сложенных вчетверо бумаг. Одна из них товарная накладная. Как мне вернуть мои деньги которые я оплатил за телефон.

Ответы на вопрос (2):

Если вы попали на интернет мошенников, то вам следует обращаться с заявлением в полицию. Писать следует в управление «К» именно они разбираются и находят интернет мошенников. К заявлению прикладывайте скрины вашей переписки и квитанцию (копию) о переводе денег.

Вернуть будет сложно, так как скорее всего вы попали на мошенников. И обращаться нужно в полицию. Только вам нужно подтвердить документально, что вы заказывали именно телефон. В любмо случае здесь только полиция может помочь.