Как защититься от бывшего супруга, который выложил мои фотографии на сайте знакомств и общается от моего имени?

• г. Москва

Бывший супруг выложил на сайте знакомств мои фотографии и от моего имени общается неизвестно с кем. Боюсь представить что он пишет. Вдруг он даст мой номер или адрес. Как можно наказать его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.24 Конституции РФ подавайте в суд исковое заявление ст. 131 ГПКРФ и по ст. 57 ГПК РФ и истребуйте всю переписку. Вы подавали заявление?