Отказ в постановке на регистрацию автомобиля из-за лопнувшего лобового стекла - правомерно или нет?

• г. Тверь

Я купил автомобиль, но у него лопнуто лобовое стекло. Стрела не очень большая и идет по верху. На этом основании мне отказывают в постановке на регистрацию. Правомерен ли такой отказ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам письменно отказывают? Вы какие действия предпринимали? Есть и приказ МВД РФ. ДКП на руках? Ст. 454 ГК РФ.