Оплачивается ли работа заместителя директора при выполнении обязанностей в отсутствие второго заместителя?

• г. Самара

Я являюсь заместителем директора по УВР в школе. Второй заместитель директора часто находится на больничном. В это время его обязанности выполняю я. Должны ли мне оплачивать эту работу за второго заместителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вам должны оплачивать эту работу, если есть приказ о возложении на Вас обязанностей второго заместителя, без освобождения Вас от Ваших основных обязанностей.