Право прописки в доме - Роль матери и отца в прописке несовершеннолетнего ребенка

• г. Орёл

" на дочку записана 1/2 часть дома и на тестя 1/2.В доме прописаны дочка с матерью, тесть, теща. Кто имеет право прописать в дом другого человека?"Достаточно ли согласия матери или нужно и согласие отца несовершеннолетнего. Отец не живёт с ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации нового жильца необходимо согласие собственников данного жилого помещения, согласие остальных не требуется.