Можно ли сделать дарственную на квартиру в новостройке до оформления документов?

• г. Брянск

Я купила квартиру в новостройке, дом сдали неделю назад. Документы на квартиру ещё не оформляла. Хочу сделать дарственную на свою дочь. Можно ли сделать сразу дарственную? Или нужно сночало оформить квартиру на себя, а только после этого делать дарственную? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы еще не оформили на себя право собственности, то соответственно и сделок с ним совершать не можете, только после оформления можете составить договор дарения.