Проблема с оформлением родовых пособий - как получить поддержку как матери-одиночке?

• г. Краснодар

Доброго времени суток Вам))) у меня вопрос такой, я родила второго ребёнка, и родовые не оформила вовремя, так, как не смогла да и не знала что до полугола только можно получить эти деньги... сейчас в соц. защите мне сказали что выплата не будет... я иду как мать-одиночка, и мне нужны эти деньги!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Варвара. К сожалению, единовременное пособие Вы не получите, так как обратиться за ним нужно было в течении 6 месяцев.