Право недееспособного и нетрудоспособного инвалида 2-й группы с детства на получение квартиры и способы его осуществления

• г. Краснодар

Имеет ли право недееспособный и нетрудоспособный инвалид 2-й группы с детства (32 года) на получение квартиры? Если "Да",каково оно? Как это можно доказать и добиться этого?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы этого добиться нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий и встать на очередь в жилищном отделе районной администрации.