Минимальный срок назначенный подсудимому в случае признания его виновным по ст. 228.1 ч. 3 п. а, ст. 30 ч. 3, ст. 228.1 ч. 4 п. г УК РФ

• г. Краснодар

Какой минимальный срок будет назначен, если подсудимого признают виновным по статья 228.1 часть 3 п.а; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста какой минимальный срок будет назначен, если подсудимого признают виновным по статья 228.1 часть 3 п.а; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ?
Трудно сказать поскольку приговор будет по совокупности преступлений.