На 5-ый рабочий день я выяснила, что средств нет, т.к. допущена ошибка оператором Сбербанка.

• г. Санкт-Петербург

Обратилась в Сбербанк России по поводу перевода денежных средств с одного р/с на другой. На все это мне пообещали 3-5 (максимум) рабочих дней. На 5-ый рабочий день я выяснила, что средств нет, т.к. допущена ошибка оператором Сбербанка. И мне пришлось заново писать заявление на перевод денежных средств. Это еще потерянное время. А у меня сорвалась сделка.

Ответы на вопрос (1):

Лариса.Боюсь,что у вас вряд ли что получиться.При наборе реквизитов платежа работник банка дает вам их подписать,при этом вы должны проверить правильность заполнения реквизитов.Если вы подписали документ,то значит,что вы все проверили и согласились с реквизитами.Поэтому любая ваша претензия будет с легкостью разбита юристами банка.