Можно ли обжаловать резолютивную часть решения районного суда и чем это регламентируется? Анатолий - 8 913 471 41 69

• г. Новосибирск

Можно ли обжаловать резолютивную часть решения районного суда и чем это регламентируется?

Анатолий - 8 913 471 41 69

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если срок обжалования решения не истек, Вы можете направить жалобу даже на резолютивную часть решения, регламентируется это ГПК РФ.