Можно ли аннулировать заявление об увольнении с работы по собственному желанию?

• г. Иркутск

Можно ли онулировать заявление об увольнении с работы по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

"Можно ли онулировать заявление об увольнении с работы по собственному желанию?" - если на ваше место еще не пригласили другого работника, то вы можете отозвать своё заявление...