На сайте росреестра обнаружены две квартиры с разными кадастровыми номерами и стоимостью по одному почтовому адресу - как узнать причину и разобраться в данной ситуации, чтобы избежать двойной оплаты налога на н

• г. Краснодар

Я зашла на сайт росреестра, чтобы узнать кадастровую стоимость моей квартиры по почтовому адресу и увидела, что на моем адресе указано две квартиры, то есть, адрес один, а квартиры две, при чем с разными кадастровыми номерами и разной стоимостью. Как такое может быть? Куда надо обратиться чтобы прояснить ситуацию, чтобы мне не принесли две квитанции на налог по недвижимости. Подскажите, как грамотно это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратится в росреестр об уточнении сведений о принадлежащем вам объектенедвижимости и принести справку администрации что по данному почтовому адресу только один объект в виде одной квартиры с конкретным номером.