Как оформить документы для передачи ребенка из детского сада бабушке или дедушке без лишних затрат?

• г. Уфа

Чтобы из дет. сада можно было забрать ребенка бабушке или дедушке что надо написать, заявление? Или доверенность?

В самом дет. садике требуют доверенность нотариально оформленную. Но эта доверенность стоит крупную сумму, для небольшого городка.

Ответы на вопрос (1):

Либо доверенность либо заявление. Обычно в таких случаях заявления достаточно с указанием некоторых личных данных бабушки и дедушки.