Микрозайм в Манимен Казахстан - долги, угрозы и возможные последствия

• г. Фёдоровка

Я блала микрозайм в манимен казахстан год назад и не смогла в определенный момент заплатить. Сейчас они требуют погасить долг и сказали что пришлют инспекторов к работадателю чтоб узнать обо мне и арестуют счета. Суда не было.

Ответы на вопрос (1):

Налагать арест на ваше имущество могут только судебные приставы, после того, как суд принял решение о взыскании с вас задолженности.