Оплата больничного листа работнику ушедшего на пенсию по старости - возможно ли это?

• г. Чита

Работник ушел на пенсию по старости. Через месяц после ухода на пению заболел, сделали операцию. Может ли предприятие оплатиь больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

через месяц после ухода на пению заболел, сделали операцию. Может ли предприятие оплатиь больничный лист?
--нет --больничный оплачивается в размере 60%, если работник оформил больничный в течении 30 дней после увольнения.