Возможно ли отменить увольнение сотрудника, который самостоятельно уволился и затем вернулся на работу?

• г. Сыктывкар

Сотрудник уволится по собственному желанию и получил трудовую книжку 01 октября. Однако 02 октября снова вышла на работу. Можно ли в данной ситуации отменить приказ об увольнении?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, нет, теперь надо заново оформлять ее на работу, двух не получится отменить приказ. Как и стереть запись в трудовой.

Здравствуйте! На заявлении напишите аннулировано, подготовьте приказ об увольнении об отмене увольнения, аннулируйте запись в трудовой об увольнении.