Можно ли отменить увольнение по собственному желанию, в день когда получил расчет, трудовую книжку и расписался в приказе?

• г. Хабаровск

Можно ли отменить увольнение по собственному желанию, в день когда получил расчет, трудовую книжку и расписался в приказе?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в данной ситуации отменить что либо уже не получится.

До момента увольнения - можно, кроме случаев из ст. 80 ТК РФ. Вас видимо уже уволили