Что делать если отдел кадров не подставил 2 года код льготности. А мне осталось до пенсии 1,5 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

--напишите жалобу в ГИТ и прокуратуру.

Обжаловать действия ОК в лице работодателя можно путем обращения в инспекцию по труду, прокуратуру и в судебном порядке. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.