Можно ли выселить сына за неуплату коммунальных услуг?

• г. Астрахань

Если имеется свидетельство о праве собственности на квартиру-могут ли выселить за неуплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет конечно никто вас не выселит из собственного жилья, но оплату обязаны производить вовремя. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Нет конечно. Выселить из вашей собственности никто не может. Долги по коммуналке будут взыскиваться принудительно через судебных приставов, путем ареста счетов и имущества.

Здравствуйте.

Могут выселить в судебном порядке за неуплату коммунальных услуг с предоставлением другого жилого помещения.

Выселить из жилого помещения не могут, но могут например, отказать в оформлении льгот или субсидий, если у проживающих лиц есть такие льготы.