Вопрос о снятии с карты 500 рублей и наложении взыскания на Киселёва Владимира Михайловича - причины и сроки

• г. Белгород

Когда и за что на меня наложено взыскание на сумму 500 р и снятых с моей карты по требованию судебных приставов. Киселёв Владимир Михайлович.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! На этот вопрос здесь Вам, к сожалению, не ответят. Обращайтесь в службу судебных приставов и изучайте исполнительное производство в отношении Вас.

Здравствуйте, Владимир Михайлович! Мы такой информацией не обладаем. Можете ее уточнить у судебных приставов. Скорее всего какой - нибудь штраф за нарушение ПДД.

Здравствуйте! Вы задаете вопрос не по адресу. Чтобы получить ответ вам необходимо обратиться в отдел ФССП по месту своего жительства.

Здравствуйте Владимир

Мы не знаем. Сходите в службу судебных приставов и спросите у них. Пусть Вас ознакомят с постановлением о возбуждении исполнительного производства

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! У нас таких данных нет, но вероятно, что это административный штраф. Обратитесь к приставу и уточните, за что конкретно. Всего доброго!

Здравствуйте. Информацию Вы можете узнать на сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств или обратившись лично к судебным приставам по месту Вашего жительства.