Проблемы в государственной поликлинике - какие последствия и моральный ущерб могут возникнуть при лечении зубной боли ребенка с ДЦП?

• г. Барнаул

У меня ребенок дцп, обратились в государственную поликлинику с зубной болью, сказали зуб вырывать. Вырвали зуб, который до этого пролечили вообще на другой стороне, а потом ещё и больной, какой моральный ущерб можно потребовать? Лечение дальнейшее будет назначено.

Ответы на вопрос (1):

Размер вреда Вы можете определить по своему усмотрению. Просите около 100 т.р. Суд по своему усмотрению может снизить, если посчитает сумму завышенной.