Участие в долевой приватизации до совершеннолетия - возможность продолжить участие после достижения совершеннолетия

• г. Сыктывкар

Такой вопрос. Я участвовал в долевой приватизации до совершеннолетия. Имею ли я право после совершеннолетия участвовать в приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий. Если Вы участвовали в приватизации, будучи несовершеннолетним, то после совершеннолетия Вы также вправе участвовать в приватизации один раз.