Возможности передачи показаний счетчиков воды и электроэнергии при недоступности сайта pgu mos.ru

• г. Москва

Ежемесячно при передаче показаний счетчиков воды и электроэнергию невозможно войти на сайт pgu mos.ru . Посоветуйте пожалуйста как проще и качественнее передать показания? Существует ли старая система передачи. Опускание квитанций в ящик? Где получать квитанции? Мы что возвращаемся к старым временам. Почему сайт. Pgu mos.ru давно прекратил работать? Нет даже информации, что сайт не работает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы узнать альтернативные пути для передачи показаний счетчиков вам надо обратиться напрямую в управлящую компанию или к поставщику услуг.