Требование председателя сельского совета о документах наследника при оформлении приватизации - что делать?

• г. Краснодар

Имеет ли право председатель сельского совета при оформлении приватизации потребовать документы доказывающие то,что я единственный наследник? У меня есть ордер выписанный на отца и пяти членов его семьи (фамилии и имена не указаны других лиц, кроме отца) отец выписан, со мной не хотят заключать договор соц. найма, аргументируя тем, что я не указана в ордере, но я прописана в квартире. Председатель требует справку о прописке на тот момент, когда был выдан ордер (что я там есть) но утверждает, что сельский совет не имеет такой информации, подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам отказывают неправомерно. Вам необходимо обратиться в суд для заключения договора социального найма и последующей приватизации.