Права муниципального служащего на продление срочного трудового договора при отсутствии замечаний по службе

• г. Пермь

Какие права у муниципального служащего на продление срочного трудового договора, если его продлять не собираются, а замечаний по службе нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких прав, к сожалению. По общему правилу срочный трудовой договор может быть заключен только тогда, когда невозможно установить трудовые отношения на неопределенный срок с учетом характера работы, условий ее выполнения, интересов работника или в случаях, непосредственно предусмотренных законом.