Отказ нотариуса в покупке квартиры отцу и дочери - причина - брак дочери.

• г. Ульяновск

Нотариус отказывает в покупке 1 комнатной квартиры (вторичный рынок) по 1/2 доли отцу и дочери.

Аргументируя тем, что дочь находится в браке и не является его (отца) семьей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ нотариуса не законен. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.