Могут ли мне отказать в авиауслугах из-за непогашенных долгов в банках и есть ли список ограниченных лиц?

• г. Кемерово

Я имею непогашенные долги в нескольких банках. На сегодняшний день возникла необходимость воспользоваться авиауслугами. Могут ли мне отказать в авиауслугах внутри страны из-за моих долгов перед банками? Имеется ли список частных лиц которым ограничены возможности в пользовании авиауслугами? Если такой список существует то тогда подскажите где и как его можно посмотреть. С уважением Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не могут.

Внутри страны вы можете летать куда хотите..

Так же, запрет на выезд за границу вам могут поставить приставы.. банки не могут ставить запрет..