Проблема долга за электроэнергию - Мама без работы, папа умер, брат учится. Могут ли им отключить электричество?

• г. Екатеринбург

У меня мама живет в своем доме накопила долг за электроэнергию! Сама не работает папа умер брат учиться имеют ли права они отключить электричество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, после предупреждения, могут отключить. Обращайтесь в УК или энергоснабжающую компанию и просите об отсрочке, рассрочке долга.