Изменилась ли должность главной медицинской сестры в частной стоматологии - поиск соответствующего закона

• г. Краснодар

Есть в часной стоматологии должность главная мед сестра или уже нет. Я вышла из декрета, была гл.мс, директор сказал что такой должности больше нет и предложил работать мс. Помогите найти закон по моему вопросу. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Алена

Данная организация вправе утверждать своё штатное расписание, в котором предусматривать должности.

Ваши права не должны быть при этом нарушены, предусмотренные ТК РФ.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Работодатель Ваш не прав. Согласно ст. 256 ТК РФ, на период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность). Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме.

Есть в часной стоматологии должность главная мед сестра или уже нет.

Где то есть, где то нет.. На то это и ЧАСТНОЕ учреждение, что бы самим определять какие должности им нужны...