Алименты с работы - как получить справку о доходах без записи в трудовую книжку для суда?

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует следущий вопрос. Алименты с работы по трудовому договору но без записи в трудовую книжку, работа я так понял официальная и должен быть оклад, соостветсвенно мне должны с организации дать справку о доходах в суд?

Ответы на вопрос (2):

Да, если заключен трудовой договор, то должны все оформить, приказ, трудовую, справку, соответственно, тоже обязаны выдать.

Если не дадут справку о доходах супруга по форме 2-НДФЛ, то можно ходатайствовать перед судом об истребовании из этой организации такой информации. Либо из налоговой.