Отозванная доверенность на продажу квартиры - как установить факт других предварительных договоров через суд

• г. Москва

Я выдал доверенность на продажу квартир квартиру я не продал.

Я выдал доверенность на продажу квартир квартиру я не продал доверенность отозвал представитель говорит что никаких предварительных договор не подписывал мне не вериться как установить факт существуют ли другие предварительные договора которые могла подписать представитель и если через суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы отозвали доверенность раньше, чем Вашим представителем были подписаны какие-то предварительные договоры, то Вы никакой ответственности по этим договорам не несете.

По этим договорам будет отвечать представитель, незаконно их подписавший.

Удачи Вам.

Уважаемый Сергей

Даже если и есть какие подписанные и заключённых предварительные договора они все после отзыва доверенности будут недействительными.

Вы об отзыве уведомили доверителя? Если да то все убытки будут отнесены за его счёт.

Если представитель подписала какие то договора все они имеют срок, и вторая сторона по договору в любом случае будет искать Вас чтобы окончить сделку.

Потому теперь без Вас она не совершиться.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.